5262 MAGIC BROWN EXTRA VC
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 5262 |
| Farbe | SCHWARZ UND BRAUN |
| Bundels | 6 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 4 |
| Länge | 245cm / 96inch |
| Höhe | 66cm / 26inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 887kg |